Как закрыть вопрос на голосовании?

Штеффен128 Мастер (1305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Если хозяин вопроса не выбрал в течении 4-х дней лучший ответ - вопрос уходит на голосование и там он может висеть годами, если не выполнятся следующие условия :
1) Он должен провисеть минимум 4 дня с момента выставления его на голосование.
2) Должно проголосовать минимум 3 человека.
3) Должно определиться явный лидер (хотя бы на один голос)

Если эти 3 условия соблюдены, то вопрос закроется автоматически.
Но на проекте есть вопросы, которые стоят на голосовании по 8 лет.
Поэтому убедительная просьба, не оставляйте свои вопросы без ЛО, не захламляйте свою страницу "синими флагами смерти". Вы в ответе за то, что спрашиваете. Удачи Вам на "Ответах" !!!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
никак, он сам закроется автоматом когда выберут лучший ответ.