Сколько в среднем потребляет эллектричества семья из 4х человек

Алёна Кроткова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир К Просветленный (25278) 7 лет назад
Как электрик скажу. От 200 кВт до 10000 кВт. У всех карманы разные и уровень жизни тоже. Отсюда и потребление очень разное. У кого один холодильник и один телевизор, а у кого бассейны подогреваемые.
Остальные ответы
рита рита Мыслитель (7931) 7 лет назад
Дом с газом, или с эл. плитой? 200-250квт.
Алёна КротковаУченик (202) 7 лет назад
Электро-плита
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318934) 7 лет назад
Семья не потребляет. Потребляют приборы. Все зависит от их количества и мощности.