Интегрированное видео Asus M5A78L-M LX3 (sAM3+, AMD 760G, PCI-Ex16)

VitoScaletta Профи (850), на голосовании 7 лет назад
Вопрос такой в самой плате указано что интегрированная графика есть а процессоров с интегрированной графикой я под этот сокет не нашел, или видео чип встроен в саму материнскую плату?
Голосование за лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52903) 7 лет назад
в материнскую плату
VitoScalettaПрофи (850) 7 лет назад
спасибо за ответ а то нет под рукой переходника проверить монитор (
д Мудрец (10848) 7 лет назад
в плату!
VitoScalettaПрофи (850) 7 лет назад
спасибо
д Мудрец (10848) пожалуйста!
Сергей Пименов Оракул (94452) 7 лет назад
видео HD 3000 в северном мосте...
VitoScalettaПрофи (850) 7 лет назад
спасибо