посоветуйте хорроры от 1-го лица

Ice_Monster_russ Мыслитель (8380), закрыт 7 лет назад
чтобы был интересный сюжет и страшновато, чтобы можно было ходить по страшным заброшенным домам как в доме Resident Evil 7
Лучший ответ
Никита Шайдуллин Ученик (227) 7 лет назад
Outlast и вторая часть этой игры
Владимир ШмайлоОракул (50138) 7 лет назад
чего там страшного то)
Исаак Гольцман Гуру (3571) во первых никто и не просил прямо страшную, сказали страшноватую, и потом сто пудов тебе было страшно раз на этом акцентируешь внимание
Ice_Monster_russМыслитель (8380) 7 лет назад
там надо будет от этих психопатов убегать и прятаться, для меня это сложно: D
Остальные ответы
Настя Настя Ученик (139) 7 лет назад
пять ночей с фреди ( не очь страшно)
Сергей Илларионов Ученик (244) 7 лет назад
call of cthulhu
старый, но интересный
Сергей ИлларионовУченик (244) 7 лет назад
и еще тогда обе части amnesia