Почему не было встречи? Не будет Встречи? Вероника 07.11.1992 и Арман 17.03.1991

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 7 лет назад
я говорила, что не будет встречи)) но вы хотите слышать только то, что хотите, а не то как есть по ситуации.
вы ему не интересны как девушка. не потому что вы плохая, а потому что не вызываете эмоций и чувствт именно у него.
lady.questionanswerУченик (117) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198472405 посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А вашей встречи уже 3 года или больше и не должно быть.
Он уже имя даже забыл.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Парень передумал, не хочет давать Вам надежды,
хотя чувства к Вам остались
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Встреча все равно будет.