Когда будет встреча?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена _15_11_81_
Дополнен 7 лет назад
_Леша_01_03_78_
Дополнен 7 лет назад
Или окончательно разошлись?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027211) 7 лет назад
Сегодня встреча у Вас с ним выпадает. Вероятно и не один день... будете вместе!? Это прогноз! Удачи Вам!
*Гуру (4628) 7 лет назад
Спасибо большое. Но со мной точно нет. Мы не общаемся
СТИВЕН Высший разум (1027211) На Здоровье! Странно....
СТИВЕНВысший разум (1027211) 7 лет назад
Не розошлись Вы еще.. и встреча пока показывается.. Такая инфа идет..
* Гуру (4628) Спасибо большое за подарок. Хорошего дня!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Завтра он появится, чтобы вы его поздравили!
*Гуру (4628) 7 лет назад
С целью выгоды?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Любит он вас, любит! Сразу первая карта выпала его любовь!
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Нет, не окончательно. Еще грядут выяснения отношений.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Лучше бы любовь новая...
sofia Chernaya Мудрец (15706) Сначала надо подчистить остатки прошлого.
lady.questionanswerУченик (117) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198472405 посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Он не придёт, если сказал что расстались.
Светка-сердцеедка))) Ученик (72) 7 лет назад
опять выяснение отношений. она хочет вернуть его назад.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Да нееет
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у нас с любимым семья, дети? Когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Наталья Н Профи (859) 7 лет назад
Идёт 14 число, в ближайшие месяцы
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Ревность. Подарок будет в этом году.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Кому подарок? И о чем?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861627) 7 лет назад
В конце месяца будет встреча
Елена С. Знаток (274) 7 лет назад
Скорее всего на следующей неделе, в среду или пятницу. У него к Вам чувства. Возможно поженитесь и родите детей, девочку и мальчика. И на нем возможен негатив. Покойница.
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Будет встреча брак и дети.
*Гуру (4628) 7 лет назад
Нет, не может быть
lera by Ученик (149) 7 лет назад
ну и как? встреча-то была?)
Источник: очень любопытно стало
*Гуру (4628) 7 лет назад
Нет
Lady in red Мудрец (11212) 7 лет назад
Ответы с потолка берут. Я эксперимент провела, задала вопрос: какие отношения у меня возможны с мужчиной, дружеские, рабочие, указала только имена и даты рождения ( к слову с "указанным" 10 лет не виделась и не общаюсь.). Так мне такого наотвечали, что у него чуть ли не любовь ко мне и будет служебный роман, и отношения то дороги и все в таком духе. Это все, лишь говорит о том, что не стоит задавать вопросы правды не получить:)