С работы хотят "попросить".Не хочу уходить по собственному. Хочу чтоб как всё положено было - 3 средних оклада дали.

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 7 лет назад
Но есть риск что испортят трудовую книжку. Как быть? Как вести себя с начальством "на ковре"?Слышал я про то, что я должен написать просто "по соглашению сторон",а он в свою очередь "по соглашению сторон с выплатой 3 средних окладов".Мне боятся нечего, я один из самых работающих и честных людей в этой стране. Готов и по судам потом побегать, если придётся.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Обманет скорее всего прийдем соглашении это на усмотрение начальства а при сокращении 100 процентов
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
Самых работающих с работы не выкидывают.
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 7 лет назад
У нас выкидывают.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) У ВАС может быть, а в реальном мире никто не убьет курицу несущую золотые яйца.
sertyfica Оракул (81844) 7 лет назад
Тихо договорись с шефом обо всем, - я думаю он тебе все отдаст- шума особого никто не хочет
Sh@hteR Просветленный (21841) 7 лет назад
Никто никому не должен! Захотят уволить - уволят! Ещё и трудовую испортят. Тогда и будешь бегать по судам и доказывать, что ты не верблюд.