Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веете.. без випа жизь не та?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
отлична, лишь бы словесный понос не наблюдать)))
Остальные ответы
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Есть хорошо
Нет ничего страшного
Я не прошу его
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Мне он без надобности, он ответов не прибавляет, хотя конечно жаль что лимит на картинки)
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Да нормальная, обыкновенная жизнь без этого ВИПа! Это что, догма?
Desola Искусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
Не та, Галь, ой не та, спать не могу даже спокойно без короны)))
Юрий @@@ Просветленный (46307) 7 лет назад
точна. са жительстфо сплашное. страмота адна))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
не знаю.. к хорошему привыкаешь быстро))) зато если мне дарят.. я никогда не отказываюсь.. зачем.. мне приятно)))
Aлександр Руских Мудрец (10576) 7 лет назад
А Вы знаете что такое Вип места? Это места где можно випить)))