Как в фотошопе выделать именно тату, а не область с кожей

Лолоха Гуру (2785), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
На копии (или прозрачном) слое обвести тату любыми удобными способами, выделить и не снимая выделения перейти на слой с татуировкой, далее уточнить край (сгладить, растушевка)
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 7 лет назад
можно сначало выделить всю область а потом в отдельном проэкте "волшебным ластиком" стереть что не нужно
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Лучше маской
Создай слой с тату и маской выбейлишнее
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 7 лет назад
обведи кистью в режиме быстрой маски
ЛолохаГуру (2785) 7 лет назад
всё равно кожа тонируется
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) ну так с умом надо обводить
Катерина Мыслитель (9091) 7 лет назад
много вариантов: обвести лассо, обвести пером, наложить маску и стереть, или color рейнджем выделить, предварительно сделав более контрастную копию слоя
Виталий Лесин Знаток (458) 7 лет назад
Лень писать. Прикрепляю фотку с намеком:
Алексей Ощепков Знаток (283) 7 лет назад
В параметрах Волшебной Палки поставить 3...5, в плюсовом режиме выделить участки кожи, не затрагивая линии рисунка. Когда всё сделано, инвертировать выделение через Shift + Ctrl + I.