Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как тебя жизнь проверяет?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aлександр Руских Мудрец (10576) 7 лет назад
Жизнь ставит на колени сильных, зная о том что они поднимутся) А слабых она не трогает, они и так всю жизнь на коленях)
Остальные ответы
monika Оракул (68125) 7 лет назад
На прочность и на вшивость!)
Louisiana Purchase Просветленный (41792) 7 лет назад
Снилась Фрея. Богам нужны новые жертвы.
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Оооо. Не по-деЦЦки. Другие до глубокой старости доживают и 10% не доводится пройти того, что мне довелось УЖЕ хлебнуть.... не жалуюсь... так, рассказываю. Зато это мощная закалка.