Народ, подскажите, как можно подправить игрушку?

Темная Сущность Знаток (404), закрыт 7 лет назад
С левой стороны все хорошо, а с правой немножко отходит. Как-то можно сделать чтоб было также плотненько? и можно ли сделать идеально самому? поделитесь идеями
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55326) 7 лет назад
суперклеем или пришить если возможно...
Темная СущностьЗнаток (404) 7 лет назад
пришить нет, а про какой клей говорите?
Артем Юдин Оракул (55326) вариантов клей очень много мне нравится дешевый из фикс прайса но мы можете выбрать для себя и данной игрушки и что то более надежное!
Остальные ответы
дулю вам Знаток (430) 7 лет назад
Уродливая фотка. Игрушка недоописана. Вам помогут на тяп ляп. Непонятно что за игрушка и её цель; это рука или рога? - они должны жвигаться? Это ткань или пластмасс. Думайте когда выкладываете!
роман фасхутдинов Знаток (341) 7 лет назад
либо секундный клей либо прошить внутренним швом ( 2-й вариант надёжнее но дудет виден узел оконцовки прошития который можно шилом спрятать ) - смотрите в интернете как прошить внутрениим швом ( скрытым) !!!
Артем ЮдинОракул (55326) 7 лет назад
почему все воруют мой ответ?
sUnset man Искусственный Интеллект (979868) 7 лет назад
клей момент поможет
Артем ЮдинОракул (55326) 7 лет назад
почему все воруют мой ответ?
Екатерина Андреева Ученик (21) 7 лет назад
только клей момень
Артем ЮдинОракул (55326) 7 лет назад
почему все воруют мой ответ?
Nastasya Мастер (1684) 7 лет назад
Идеально сам вряд ли сделаешь. Игрушка больше напоминает старый выцветший хлам. Зачем её вообще ремонтировать, это нечто лучше детям не давать. Только если собаке дать догрызть. ИМХО
Николай Нескажу Знаток (253) 7 лет назад
Приклеить
Артем ЮдинОракул (55326) 7 лет назад
почему все воруют мой ответ?
Николай Нескажу Знаток (253) Потому что приклеить
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
фото малоинформативно, материал - не известен
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) 7 лет назад
У нас продается такой клей: Цианопан. У него есть плюсы-Он идеально клеит резину и все остальное кроме полиэтилена. И минус-Он очень сильно клеит пальцы.
Артем ЮдинОракул (55326) 7 лет назад
почему все воруют мой ответ?
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) Да ладно? Я свои тапки по утрам таким клею.
Леонид Профи (717) 7 лет назад
Оторвать с другой стороны, так симметрично будет. ))
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Не испортить главное!
Проще купить новую
Кыс Кысcc Гуру (4681) 7 лет назад
нужно клеить клеем.
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Гвоздём вбей! А дитю скажи что так лучше
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Если супер клей не поможет, вряд ли можно что-то сделать... Если я правильно разглядела