Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что выросло в палисаднике из простого арбузного семечка!?.. ++

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 7 лет назад
Дааа, забавно, а у нас вот такая вот фигня выросла из арбузной семечки
Остальные ответы
А.Н ЕВ Оракул (84143) 7 лет назад
Наверно поливали редко.
Ирина Кочнева Просветленный (24690) 7 лет назад
Видно семечко арбузное из Чернобыля придуло!
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Мне кажется это банан. Может палисадник на Карибах?
trust no one but yourselfПросветленный (27625) 7 лет назад
Майорка))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Молча давлюсь слюной))) У меня в палисаднике укроп)))
Самый Умный Оракул (59396) 7 лет назад
Я тоже как то раз полез на сосенку укропчику постричь так чуть кокосом не пришибло. Это банан!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 7 лет назад
А я сто раз говорила, не гадить под кустом смородиныТуалет за углом.. Особенно после юбилея, когда вся роддня с фруктами приезжает. Вот вам и результат.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
бананы, обычное дело, семечки не кондиция
M@rusy@ Мастер (1871) 7 лет назад
семечка по ходу мужского рода а еще гиперактивно
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
К нам бананы самолётиками летать любят))), а в палисадниках цветочки только.
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 7 лет назад
Не хрен под Чернобылем арбузы сажать!
Ost Просветленный (47482) 7 лет назад
гибрид банана с баклажаном
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172595) 7 лет назад
Я вот как и ты недоверчивая, Потому и вопрос: что и где курили, когда решили, что АРБУЗ сажаете??? А если что может чудо такое охраны требует??? А то у меня для вас и змейки сторожевые есть..
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
скоро проклюнется связка бананов ...