Здравствуйте пользователи mail.ru. К вам у меня два вопроса. Первый вопрос таков. Подписался на человека в twitchна 1 месяца, думал хватит, но потом решил продлить подписку, но не понял как, не нашел кнопки "продлить". Подписка еще действует и будет действовать еще долго. Короче говоря как продлить подписку на twitch и еще подписку оформил через webmoney. И второй вопрос, как подписаться на 24 месяца, сам точно не буду подписываться, но интересно как это сделать.
К вам у меня два вопроса.
Первый вопрос таков. Подписался на человека в twitchна 1 месяца, думал хватит, но потом решил продлить подписку, но не понял как, не нашел кнопки "продлить". Подписка еще действует и будет действовать еще долго. Короче говоря как продлить подписку на twitch и еще подписку оформил через webmoney.
И второй вопрос, как подписаться на 24 месяца, сам точно не буду подписываться, но интересно как это сделать.