Сколько букв в названии нашего трекера? Ни 9 Ни 11 Не работают

Егор Сакуров Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это для рутрекера
Голосование за лучший ответ
Уарабей Гуру (2954) 7 лет назад
rutracker.org 12 букв, 13 символов
Егор СакуровЗнаток (420) 7 лет назад
Не подошло
Уарабей Гуру (2954) За последние несколько дней мы получили очень много жалоб о том, что Рутрекер перестал открываться у пользователей, находящихся за пределами РФ (Украина, Белоруссия, Казахстан, Израиль и др.). Как выяснилось, связано это с тем, что некоторые магистральные операторы Российской Федерации стали фильтровать весь транзитный трафик, проходящий через их каналы связи. В частности, этим занимается "ТрансТелеком" (www.ttk.ru) Таким образом, даже если вы не находитесь на территории РФ, но ваш провайдер арендует каналы связи у российских операторов, то вы можете попасть под действие российского закона "о блокировках" и вам станут недоступны многие сайты, заблокированные на территории РФ. А таковых, по данным "Роскомсвободы", уже более 1 миллиона. только что с рутрекера скопировал.