Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что-девочки-уже все подарки -приготовили? Нашим мальчикам-юморянам -любимым и уважаемым?))

Serenity* Гений (60644), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38113) 7 лет назад
Ох уж эти носки, можно хоть в санто клаусы идти...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Мне уже моя зайка пену классную подарила! С праздником, девчонки! Или девчёнки?
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Букеты люблю дарить))) С праздником. дорогие наши мужчины! Самое главное - здоровья!
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
День на исходе... а мне только... открытку подарили..
Vladimir Baranov Профи (749) 7 лет назад
Незнаю, я удивлен своей женой, -подарила шампунь и 5000р))) -я в шоке
Юлия Ковалева Ученик (219) 7 лет назад
Обойдется) Ужином праздничным накормлю и все)
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Хочу трусы (но что бы на этот раз удобные), носки пар четыре (но что бы на этот раз приятно всунуть туда) и дрон с пультиком... фсьо!..
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101230) 7 лет назад
С Наступающим мальчики!!!)))) За пивком думаю, сами сгоняете...
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
Искренние поздравления....
ekaterina velikaya Знаток (259) 7 лет назад
ДЕНЕГ ПОКА ЧТО НЕМА, 28 ДЕНЕЖКА ПРИДЁТ)
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
приму тоннами и франко-вагонами
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ага, и охотно выскажут все приготовленный гадости. Но нам не привыкать, вытерпим и это.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 7 лет назад
За ранее всем спасибо!)) Пользуясь случаем, хочу передать привет всей стране и окружающим державам))