Как сконвертировать видео что-бы уменьшить размер? Формат MP4, 1280 на 720, 30 фпс. Скорость нета слабая, для ютуба.

gort hoter Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Сейчас видео весит гигабайт с лишним, грузиться на ютуб будет часа 3.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 7 лет назад
какой битрейд нужен?
gort hoterУченик (9) 7 лет назад
средний
Алекс Оракул (96741) http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ скачай этот конвертер. норм качество дает. ставь галку "конвертировать в два прохода"
... Просветленный (22316) 7 лет назад
Конвертируйте в WebM.
Конвертироваться будет намного дольше, но весить будет в 2-3 раза меньше.
Загружаться на Ютюб будет в несколько раз быстрее и качество загруженного будет лучше.
Конвертер Sorenson Squeeze Desktop Pro (на торрентах).