Хорошие ли часы Hamilton?

Штеффен128 Мастер (1305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
У человека, который действительно может позволить себе покупку таких часов, априори не могут возникать подобные вопросы.
Швейцарское качество - это как аксиома.
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Нафига они нужны? В каждом телефоне теперь есть часы.
Штеффен128Мастер (1305) 7 лет назад
Швейцарские часы
MS Оракул (81617) Да хоть еврейские...
GioМудрец (14770) 7 лет назад
Приятно видеть на руке красивый аксессуар Я могу забыть дома телефон но наручные часы никогда Без часов дискомфорт ощущаю
GioМудрец (14770) 7 лет назад
Телефон это все лишь гаджет Разбил и хрен с ним а часы это нечто большее
MS Оракул (81617) Часы - только показывают время и всё, а телефон много еще чего умеет и сам время подводит.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ну а почему швейцарские часы должны быть плохими?