когда начинается сезон очков в москве? сколько примерно стоят хорошие очки с поляризацией линз?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
Сезон очков? Серьезно?
Люди и зимой и летом носят солнцезащитные и имиджевые очки. Так что сезон начинается тогда, когда ты этого хочешь.
Цены разные. От рыночных в 200-300 рублей до брендовых в 10k+
BmwМудрец (12398) 7 лет назад
Но например в Москве зимой единицы носят, почти никто! Солнца то нет тут зимой
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
от 500 р и выше. в оптике дороже раз в пять.
Валерия Валерия Профи (966) 7 лет назад
Очки стоит покупать только в оптике. С поляризационными линзами стоят от 5 тыс . Если хотите какой-то бренд новомодный, то это уже выше 12тыс. Сезона нет. Если вашим глазам в очках комфортнее, носите круглый год. Линзы в оптике можно проверить. У них аппарат есть такой, (не знаю названия), вам показывают, что линзы не пропускают уф лучи. Не вздумайте на рынке брать, если глаза вам дороги.
Симон А Ученик (151) 7 лет назад
В Москве в мае месяце люди уже надевают очки
кирилл левчук Знаток (262) 7 лет назад
смотря где брать я бы посоветовал тут выбор большой да и цены не кусаются http://ochki-shop24.ru/