Ребята! кому гадалки или маги ставили диагноз "Нет судьбы" - что вы делали? как поступали? Как потом нашли свою судьбу?

Женечка Тищенко Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Остальные ответы
Super MachoMan Ученик (162) 7 лет назад
Не думай об этой ерунде. Заплати еще 500 рублей и они тебе скажут что ты будешь жить в Королевстве Артура Пендрагона.
Умойся холодной водицей и забудь.
Эри Искусственный Интеллект (287938) 7 лет назад
Если бы у кого-то не было судьбы, то Душа бы не воплотилась на этом свете, в этом физическом теле... У Вас она есть... не верьте и живите, прислушиваясь к СЕБЕ...
Мария Д. Мыслитель (7740) 7 лет назад
Составила свою программу.
Марина ОвчаренкоВысший разум (240355) 7 лет назад
Машенька! Пздравляю вас с 8 марта! Здоровья, счастья, радости, всех благ!
С праздником! С дивной весеннею датой!
Марта восьмое – вот день золотой!
Мы прославляем все нынче, что свято:
Женственность, нежность, красу и любовь!
Пусть нескончаемы будут признанья
И поздравления льются рекой,
Сбудутся все от души пожеланья:
Счастье, удача, здоровье, покой!
© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/stihi-k-8-marta-3.html
Психолох Просветленный (33251) 7 лет назад
Нарисуйте линию судьбы на ладони :-) Будет всё ок
username Просветленный (28926) 7 лет назад
Зачем она нужна? Хорошо же что нет
Галина Никитенко Мыслитель (9171) 7 лет назад
Судьба есть у всех. Узнать какие задачи нужно пройти и познаешь свою судьбу. Мне гадалки говорили что у меня всё будет так как я захочу. Судюбу делаем сами. сходи к другим гадалкам
ушан мамедов Просветленный (33349) 7 лет назад
Такой диагноз можно поставить тока просветлённым, вырвавшимся из круга предопределённых перевоплощений и способных самостоятельно творить свою судьбу. Таких людей на всём земном шаре по пальцам пересчитать можно и они подобных вопросов задавать будут, ибо они знают кто они. Ты к ним не относишься и судьба у тебя есть.
Stormbride Гуру (2552) 7 лет назад
Гадание - это прежде всего программирование. Зачем вам это программирование . Если по молодости интересно было с подружками сходить к гадалке. Пусть останется этот опыт в прошлом.
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
Ну я маг и вижу, что у меня нет судьбы.
Так и йух с ней.
evgenija6@mail.ru Просветленный (20909) 7 лет назад
а почему гадалка не обьяснила кто забрал судьбу и за какие моменты жизненные, как изменить в таком случае,,, они должны ответить если ставят такой диагноз.,,, так бывает,, забирают мужа, счастье, судьбу, красоту
Амиго D Просветленный (22680) 7 лет назад
Если нет судьбы, то в последний раз будет то, что имеешь, поэтому потеряв, не плачь. Лучшего уже не найдешь, поэтому нужно производить своими руками и не упускать. Если гадалка нагадала, что нет судьбы, значит стерпится-слюбится., берут-иди., уйти в тень, иначе могила и т д.
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 7 лет назад
я после судьбу то свою нашёл но она меня огрела чем то тяжёлым
dasertio d Просветленный (23410) 7 лет назад
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Источник: Второзаконие 18:10-32