Какой 144-х герцовый монитор - самый дешёвый?

kodirovsshik Профи (943), закрыт 7 лет назад
Нужен монитор, способный отображать 144 уникальных кадров в секунду. Мне пофиг на видеовходы и выходы (2 конвернера с алика), на разрешение (фиг с ним, герцовка - главное), матрицу (угол наклона и 5 мс задержка мне не важна). Главное - 144 герца и подешевле.
p.s. мой старый ЭЛТ разогнался с 60 только до 89 герц, мне мало >:-(
Посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 7 лет назад
это обман лохов на деньги...
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) человеческому глазу достаточно кадровой развёртки в 24 Герца, чтобы не видеть мерцания все современные мониторы работают на кадровой частоте 60 Герц больше - просто НАФИГ не нужно... ты всё равно этого не увидишь...
SKVRD Оракул (71519) 7 лет назад
Ламер и долбоёб detected
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Обоснуй?
SKVRD Оракул (71519) Всё просто. Похер на всё - дайте монитор.