Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо налить в воду марганцовки чтобы вырвало???

Diana Nikitina Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Надо чтобы рвало всю ночь
Лучший ответ
Юрий Правич Ученик (152) 7 лет назад
Нужно налить в стакан воды добавить соли и марганцовки пока раствор не станет розовым, выпить и нажать на рефлекс двумя пальцами ( который вызывает у нас рвоту, он находится у нас на языке) и тебя вырвет.
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178821) 7 лет назад
Рвет не от марганцовки а от количества выпитой воды.
Сехмет Искусственный Интеллект (425687) 7 лет назад
Одного кристалла хватит. А можно и без марганцовки.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
дибелоид! сожгешь нафинг желудок!!! Хочешь чтоб стошнило, два чистых пальца в рот засунь, надави на корень языка. Но до этого хотя бы поллитра воды выпей, чтобы промыть желудок. Надеюсь не животное травить собрался псевдо-лекарь???
Diana NikitinaУченик (80) 7 лет назад
Нет, себя!!!
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) я серьезно! для себя много лекарств, когда не надо рвоту вызывать-скорую для себя вызови. А животное к ветеринару отнеси, пока не поздно. Поищи в инете круглосуточные
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 7 лет назад
Розовый цвет. Пить пока не рванёт, примерно 2л
Diana NikitinaУченик (80) 7 лет назад
Он через какое-то время розовое становится?
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) сразу-просто разводишь в одной посуде, а потом переливаешь, не трогая осадок. Если кристал хоть один не растворится то будет ожог даже на коже, не говоря уже о слизистой, терь понимаешь че я орала? Хранить раствор не рекомендуется, каждый раз новый и очень бледно-розовый, прям слегка слегка.
Diana NikitinaУченик (80) 7 лет назад
Оно у меня почему-то темно-фиолетовое
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) Такое пить нельзя! Разбавьте.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Два пальца в рот. Пожалей марганцовку.
faceless Мыслитель (5191) 7 лет назад
вырвет и так ...если есть что то ...рвет то от рефлекса рвотного который достигается сованием в глотку пальцев или чего вы там суете...
Борис-животное Просветленный (29251) 7 лет назад
Смотри Петросяна... будет все как ты хочешь.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
если будет рвать всю ночь, ты помрёшь
марганцовка добавляется до слабого розового оттенка, главное - пить больше, литр, два, три, сколько сможешь выпить.
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
может 2 пальца в рот проще
-- Мыслитель (8805) 7 лет назад
от марганцовки редко рвёт, а если в воду добавить много порошка марганцовки можно получить ожог слизистой
Александр Шустов Просветленный (47320) 7 лет назад
Марганцовка, в принципе, ядовита и вырвать ее надо обязательно, сколько бы не выпил, а если не вырвал, то могут наступить необратимые изменения, например, в нервной системе. Марганцовка применяется не для рвотного рефлекса, а чтобы микробов убить.
tima2334 Профи (515) 7 лет назад
Берёшь, и пьёшь. Наливаешь марганцовку немного, и пьёшь и пьёшь. И пальцы в рот засовывоешь . Что-бы вызвать рвотный рефлекс.
Дмитрий Бирюков Знаток (323) 7 лет назад
лучше пальцами, без марганцовки .
Полина Коротина Профи (540) 7 лет назад
да, правильно уже сказали, что можно сжечь себе напросто желудок, лучше не делай этого. Выпей около литра теплой воды. Заколи волосы (если длинные - будут мешать) , встать у унитаза/раковины (именно встать, а не сесть - так легче) , попробуй подразнить горло прикосновениями. Именно подразнить. Можешь помогать себе, сжимая мышцы живота, как бы выталкивая еду. Расслабь горло. "Засовывать" пальцы глубже. После первого спазма не глотай - это затормозит процесс. Приступить к процессу. Если будут трудности - выпить еще стакан воды. Если очень сложно - можно выпить раствор воды с содой. Это одна чайная ложечка без горки на стакан воды. ) Так же после соды может быть довольно сильная жажда.
Дарья Дарьина Ученик (136) 7 лет назад
а зачем это тебе? выпей какое-нибудь лекарство типа сенодуксина и будет потомвсю ночь паласкать.
Маришка С. Ученик (203) 7 лет назад
На кончике иглы на 0,5 литра воды. А следом пейте активированный уголь не меньше 5 табл.
МАКСIMЪ Просветленный (35710) 7 лет назад
1 к 1 + любая пкф Путина. Я так 2-3 раза в год без марганцовки проблевываюсь.
никнейм Знаток (424) 7 лет назад
Кого ты так ненавидишь?