Сколько стоит монета 5 копеек 1961 г.

Тимур Галиулин Мастер (1203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (12305) 7 лет назад
По цене металла. Максимум рублей 10-20 р., если найдешь начинающего нумизмата-школьника
Остальные ответы
Розалия Ноткина Ученик (146) 7 лет назад
Так посмотрите вот в этой группе вам будет полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не трудно поставьте нравится :-)
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 7 лет назад
Если насобираешь этих монет хотя бы килограмм, то по цене латуни
Ник 30 Профи (866) 7 лет назад
рублей 20, если в хорошем состоянии без царапин и пятен.
Здесь ценник есть: http://omonetax.ru/mag/stati/taganskij-tsennik-sentyabr-2015-goda.html