Как дела на Украине? Люди там живущие.. Как Вы там?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 7 лет назад
СССССССССССССССЛААААААААААААААААААФЫФЫВАЫВААФЫВЛОФЛВОААААААААААААААААА КУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРВАААААААААААААААААААИИИИИИИИИИННННННИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
)))С 23 февраля!)
поздняк метаться Просветленный (36980) 7 лет назад
не напишут, хвастать не чем. всё плохо.
Dr.PST Оракул (83115) 7 лет назад
молчат.... сало видать ховают
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Грех смеяться над людьми. Украинцы тебе не могут сейчас ответить из-за веерных отключений.
поздняк метатьсяПросветленный (36980) 7 лет назад
кто смеётся? жалко людей.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 7 лет назад
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
бляя ну вы чё все сговорились чтоль) Я реальн хотнл у них узнать))
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) Пох... на этих ущербных!
Иван Ломаев Знаток (261) 7 лет назад
украинцы не люди а инопланитяни какие та салоеды тупы
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 7 лет назад
Нет здесь таких. Украинцам не до троллинга. Гадят в основном прибалты и безработные юристы-экономисты из Маасквы.
Том Лозинский Мастер (1362) 7 лет назад
А что у вас нет интернета? Хвастаться действительно нечем, когда в стране идет война. Тем неменее страна начинает восстанавливаться. В 2016г. 15000 граждан России получили гражданство в Украине.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
у кого у вас то)
Том Лозинский Мастер (1362) У автора вопроса
Александр Стахов Просветленный (38522) 7 лет назад
Не важнецки. Но бывало и хуже. Сдюжим и это.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
так то да.. что то и произойдёт скоро.. капитальное..