Зачем мода? Она бесполезна, совершенно.

Mirana Protoss Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
William Blake Мыслитель (5237) 7 лет назад
Чтобы ты отметил чувSTво STиля.
А Гуру (3465) 7 лет назад
Согласен. Нужно быть не модным, а стильным. Мода меняется, а стиль остаётся всегда. Кстати мысль на моя)) Слышал от какого-то дизайнера)))
JJ Оракул (69480) 7 лет назад
Для Вас- возможно))
Mirana ProtossЗнаток (375) 7 лет назад
Какой смысл?
JJ Оракул (69480) Развлечение
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
чтобы знать как одеваться точно НЕ надо
ДмовкПрофи (567) 6 лет назад
А кто-то точно знает, как надо? Ну красный комбез, ну и что? Нормы приличия срблюдены. Не голый, ему удобно и тепло. Что не так то?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) согласна. абсолютно все идеально