Реально выиграть в лотерею типа Русского лото, 5из 36, 7 из 49? Мне, кажеться наебаловка полная!

Unknown Unknown Мыслитель (8928), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Парень, зачем вообще придумали лотерею? Это метод разводки лохов. Выигрыш - большая замануха, большой куш. Для тех, кто недоверчивый - маленькие выигрыши (но много) на уровне цены за билет.
Остальные ответы
Беата Никитина Ученик (134) 7 лет назад
Так посмотрите вот в этой группе вам будет полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не трудно поставьте нравится :-)
Alex Ivanov Мудрец (12177) 7 лет назад
Посчитайте вероятность выигрыша и поймете - возможность выиграть всегда есть.
Но она приблизительно такая же, как и то, что брошенная на пол монетка остановится на ребре
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
я раз пять по 100-150 р выигрывал )из 100