Вопрос только к врачам. Пришли анализы, а что означают скажут только в понедельник. Расшифруйте, пожалуйста.
К слову, у меня аменорея. Врачи поймут. 2 года и 4-5 месяцев. И еще фригидность, как бы не стыдно было это признать.
Других много тоже проблем. Мне сказали сдать на сахар, клинический анализ крови, общий анализ мочи и длинный список гормонов.
Если кто-то в это разбирается и не лень, можете сказать что это значит, пожалуйста? Понимаю, что много, но если кто-то сможет.
УЗИ делала. Все нормально.
девочка моя ты бы личную инф то убрала а ?
Я своего имени или возраста не стесняюсь. А по поводу анализов и причины сдачи, так я врачей прошу помочь. Те, кто как я, ни фига не понимает в этом, ничего и не поймет. Тогда чего стесняться?
От аменореи пьют отвар аниса (плоды), донника лекарственного, лимон (смесь с яйцами), полынь обыкновенную. Более подробно в книге " Одолень -трава".Автор-Рим Ахмедов. Фригидность лечится очень просто-разучите уддияна- бандху из йоги. Обязательно. От вашей фригидности и следов не останется...)
Уууу... Дела... Не хочу тебя пугать, но теперь ты умрешь... Как жаль.
Спасибо, мистер оригинальность. Пошла гроб заказывать.
Первую фразу в теме вопроса прочтите.