Кто собирается этим летом покупать недвижимость в Болгарии на море?

Елена Ганчева Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
это глупость, там землю иностранцам не продают, только фирмам, а значит возникает обязанность платить еще и налоги
TomаtikОракул (95657) 7 лет назад
продают.
TomаtikОракул (95657) 7 лет назад
квартиры.
Елена ГанчеваУченик (174) 7 лет назад
конечно. налоги платить надо. это совершенно нормальный процесс. я вот за свою недвижимость там плачу ежегодный налог 7 евро в год за двухкомнатную 55 метров и за дом 100 квадратов плачу 12 евро. вот такая у меня обязанность)))))
это если не сдавать квартиру.
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30108) 7 лет назад
Зачем? Чтобы быть привязанным к отдыху в этой бедной неблагополучной стране?
Елена ГанчеваУченик (174) 7 лет назад
уважаемая. если вам не за чем, то и не пишите сюда. попишите в другие места ответы. бедной неблагополучной. да с чего вы это взяли. чушь какая.
Ей приятно показать себя гламурной аристократкой ))
HoseОракул (73555) 7 лет назад
Вот уж не думали. Лучше в Ялте уж купить. Чего в нищете-то жить?
Елена Ганчева Ученик (174) да здесь другой вопрос задан. не собираетесь покупать не лезте сюда. что с вами, люди? озлобленные. засаживаете друг друга. любую тему пытаетесь обгадить. вы думаете со стороны это выглядит красиво? да совсем нет. люди нормальные читают ваши коменты недалекие и прекрасно понимают что вы не в адеквате. прекратите писать чушь сюда. очень вас прошу. дайте хоть круг общения расширить в бг.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 7 лет назад
Вам нужен полный список желающих? Хотите продавать свою недвижимость там?
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Мы собираемся, у агенства http://house-country.ru узнавали все подробности возможные с этим. Можно сказать это сейчас легче сделать чем ранее, потому как многие агентства уже этим давно занимаются. Можете попробовать.
Вера Букетова Знаток (297) 7 лет назад
я прошлым летом купила недвижимость в Словении https://mirag.ru/
уж поверьте мне уровень жизни и сама страна на порядок выше Болгарии. Так что советую присмотреться
Источник: "MIRAG INVEST" DOO
саня котов Ученик (124) 7 лет назад
Привет недавнно я наткнулся на Болгарское агентство недвижимости БГ РСТhttp://bgrst.ru/ оно вам предлагает купить квартиры на море в Болгарии, дома, земельные участки и другую недвижимость в Болгарии.

Они помогут вам купить лучшую болгарскую недвижимость недорого по самой выгодной цене от застройщика и на вторичном рынке недвижимости в Болгарии. Обращайтесь к их консультантам. По всем предложениям указаны цены текущего 2017 года.
Бета Логинова Ученик (226) 6 лет назад
Мы только собираемся что-то себе купить и прицениваемся на этом сайте, вроде надёжная компания
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В Болгарии сейчас белорусы мог о покупают
a v Искусственный Интеллект (293505) 6 лет назад
Свою "удачную" покупку перепродать пытаешься? :)