Какое платье бы выбрали?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиса Ананина Профи (539) 7 лет назад
Первое. Оно более элегантно
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 7 лет назад
ну 2 первых вообще ни в моем вкусе. остается третье
Eve lll Мудрец (17360) 7 лет назад
Из представленных - второе (но сама бы не носила, не мой стиль).
Первое слишком опасное, нужно его носить с умом, в некоторых случаях может смотреться безвкусно и даже по-деревенски. Третье платье слишком пошлое и неуместное в 2017 году. Пережиток нулевых так сказать.
Иван Ломаев Знаток (261) 7 лет назад
Если бы я был девушкой я бы надел 2 . оно такое миленькое мне нравится, но к сожолению я мальчик !!!
Tanusha Tanusha Мастер (2085) 7 лет назад
Мне нравится первый вариант
Ника Х Мастер (1524) 7 лет назад
Второе безупречно. Но для разных случаев разные платья. Так что они все могут пригодиться