Хочу узнать это нормально, что я так ем???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Мне 27 лет, вес 52. Много лет так вешу. Моя родная сестра, ей 33, вес 72.
Я ем в 2 или 3 раза больше чем она, мне хочется кушать, а она быстро наедается.
Понимаю должна радоваться, но все же мне не понятно как так???
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 7 лет назад
ольга бандурина у меня такая же история рост 175 вес в диапозоне 55-58 =) есть хочу постоянно что и делаю)
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 7 лет назад
Люди разные. Организмы разные. Так так.

Да и признайся, ты просто хотела сказать *смотрите - я худышка, а моя сестра жирная. Ха. *
Вот такая жизнь Оракул (52409) 7 лет назад
спасибо матушке природе скажите )))
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
Причина в обмене веществ, вы больше едите и больше, пардон, откладываете ))
Зазеркалье***** Гений (61154) 7 лет назад
Нормальный вес. Обменные процессы у вас происходят быстро в организме.