Как создать в комнате источник мягкого рисующего света?

Circle Square Мудрец (17916), закрыт 7 лет назад
P.S. Не для фото и видео, а для себя. Чтобы глазу приятно было. А то меня от люстр и их жёсткости просто выносит.
Дополнен 7 лет назад
Интересуют конкретные решения, марка модель, тип конструкции
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Тёплый люминисцентный свет направленны в потолок .
Будет очень мягкий рисующий свет, только для съёмки он будет непригоден .
Circle SquareМудрец (17916) 7 лет назад
конкретно какой свет, марка модель, тип конструкции?
Boy of Revolution Оракул (86964) Обычные лампы которые в потолочные ниши монтируются .
Остальные ответы
Елена Власова Мастер (1022) 7 лет назад
лампы от люстры должны быть направлены на потолок, лампочки покупать с желтый теплым светом а не с голубым, торшеры напольные и настольные
Circle SquareМудрец (17916) 7 лет назад
был такая люстра, не тот это. В вот торшеры - это хорошо.