Новообразование у йорка

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 1 год назад
Сходили к ветврачу, он нам сказал, что у него на ухе новообразование, которое надо удалять, при этом необходимо отрезать пол уха.
В моих других вопросах есть фото этого новообразования.
Врач сказал, что оно злокачественное.
Но зачем пол уха отрезать животному -бред!
Кто сталкивался с таким?
Решила лечить его народными средствами, это сок чистотела и втирание чеснока, выжечь эту гадость, а не отрезать пол уха!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
Если действительно злокачествнная опухоль...то народные методы точно не помогут...
Сходите к другим врачам...может это не так....ведь многие врачи ошибаются...А у меня,у самой на спине был чирий...хирург велел все купить для операции и прийти...я дома йодом мазала...и все прошло...
Остальные ответы
Andrei Menshov Мастер (1503) 7 лет назад
биопсию делали? если оно и вправду злокачественное, тогда народными средствами - ни в коем случае. Если вы удалите клетки не полностью или лечение будет неэффективным, от опухоли в процессе ее развития могут отделиться клетки которые по кровеносным сосудам попадут в организм, далее осядут неизвестно в каких тканях и образуют новые опухоли (метастазы). Действуйте оперативно. Стив Джобс кстати говоря начинал лечить у себя рак народными средствами а за традиционным лечением обратился когда было уже слишком поздно. Вы знаете результат (его не спасли его миллирды). Поэтому не тяните, рак прогрессирует очеень быстро. Не выдумываейтк с народными средствами и т. п. Есть проверенные научным образом и эффективные средства. Главное чтобы врач был хорошим и выписал адекватное лечение.
sarda Просветленный (38067) 7 лет назад
вы серьезно онкологию собираетесь лечить народными средствами? соглашались бы на пол уха, пока еще не поздно, а то доиграетесь, потеряете всю собаку.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (129809) 7 лет назад
Вам ухо дороже жизни собачки ?
Моей собаке с опухолью удалили палец и лимфоузлы ..
зато собака жива, уже 2,5 года прошло после операции !
И ей 12,5 лет .
Посмотрела фото в ваших вопросах, да вполне похож .. резать надо !
Олег Кокурин Просветленный (49796) 7 лет назад
бедная собака, гулять некогда, кормят дерьмом, в клетку запирают.... теперь ещё и помощь медицинскую оказывать не хотят.... не повезло с хозяйкой животине
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
А что Вы меня обсираете?
Олег Кокурин Просветленный (49796) что, вы Тонечка обсираете вы сами себя, я всего лишь собаку жалею
Женя Высший разум (127562) 7 лет назад
У собаки подруги во внутреннем углу глаза папиллома с изюм выскочила, оперировали как врач назначил. Чего Вы выжидаете непонятно ...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
если это рак - то никакой не бред. бред лечить рак народными средствами.
вет брал образец опухоли на проверку?
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Ничего он не брал на словах сказал.
Светлана Просветленный (47838) значит, это не обязательно рак. а ветеринар лох
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (303680) 7 лет назад
ну занимайтесь значит самолечением, итог то будет тот же. все одно собаку ждет хирург и операция
Pretty Просветленный (36028) 7 лет назад
Узи, биопсия и оак что показали? Как можно наощупь диагностировать онкологию??? Ни как!!! В другую клинику обратитесь!

З. ы у нас на лапе была шишка у кота, тоже в одной клинике без анализов диагностировали рак и назначили ампутацию! Мы повезли питомца в другую клинику и после всех анализов диагноз поставлен был-гематома! И пролечили прогреванием и уколами
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4861) 7 лет назад
жесть!
Pretty Просветленный (36028) Не то слово
Анастасия Юшко Знаток (298) 7 лет назад
Как сказал врач так и делаете! Главное здоровье собаки!!
Наталия Лебедева Гуру (2576) 7 лет назад
Если сомневаетесь в этом ветвраче, сходите в другую клинику, но не тяните время. Если это действительно рак, то не занимайтесь самолечением, пожалейте собаку, ведь чем раньше сделаете операцию, тем больше шансов у собаки выжить
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225445) 7 лет назад
по мне, так гораздо веселее жить без уха, чем не жить вообще
Юлия Мастер (1632) 7 лет назад
анализ делали на рак?? если да, то пол уха ерунда, если врач сказал "на глаз" идите к другому врачу
Даша Чащина Ученик (213) 7 лет назад
каааапец! Лучше лечите сами!
marycat sМудрец (11934) 7 лет назад
Ага. Но тогда запустят рак и каааапец будет собаке
Марина Целыковская Знаток (498) 7 лет назад
Послушай, я понимаю тебе страшно. Но, если ты будешь лечить его сама, это не привидет не к чему хорошему. Лучше сделать операцию, чем потерять собаку. ДЕРЖИСЬ!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Если есть опухоль, то навряд ли поможет лечение!
Floria Мыслитель (5657) 7 лет назад
Если сомневаетесь в диагнозе сходите еще к парочке ветеринаров только быстро если диагноз подтвердиться то времени мало рак прогресирует, и пол уха это для страховки чтоб метастазы точно удалились.