А корсет вреден для здоровья?

irina 1 Мастер (2059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Ученик (180) 15 лет назад
конечно, его надо на определённое время одевать и не часто. (8часов, 1раз в 2недели)
Остальные ответы
Вадик Ученик (233) 15 лет назад
да он не дает мышцам брюшной полости выполнять свою функцию, тоесть держать органы! ! мышуы отрафируются и потом могут быть проблемы! ну это если переусдствовать!
Екатерина Грунтовская Мастер (1313) 15 лет назад
ну, почему? если не очень тугой, то для позвоночника даже полезен
Людмила Одинцова Мастер (2309) 15 лет назад
нет если он не сильно перетягивает и в нем комфортно. Я купила себе корсет очень довольна :смотрится красиво и форму держит хорошую. Главное в пределах разумного (слышала некоторые спят в корсете якобы что бы похудеть)