Что сейчас происходит в жизни человека? Думает ли он обо мне?

Катерина Буханцева Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Александр Вильгельм 18.051985
Дополнен 7 лет назад
Екатерина Буханцева 01.11.1989
Дополнен 7 лет назад
Александр Вильгельм 18.10.1985
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Особенно не думает... Так иногда...
Vedmochka Просветленный (37581) 7 лет назад
Да особо глобальных событий не происходит: человек перед выбором.. очень много думает...
А на счёт вас... Прямо чтоб весь в мыслях был-нет... он о какой-то определённой ситуации думает... и считает, что прав...
Источник: ТАРО
Елена С. Знаток (274) 7 лет назад
Мне кажется, что зол на Вас и любит
Константин Алексеевич Знаток (312) 7 лет назад
О себе больше думает. О тебе не столько, как бы тебе хотелось.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
у него все в порядке, в личном тоже стабильность, которую он менять не планирует
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Иногда вспоминает с теплотой о прошлом... не более того
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
9пен дама кубков шут- комфортные отношения с девушкой светловолосой у него сейчас в жизни, встречи, флирт, приятное время провождение с ней
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
симпатия у вас взаимная, отношения у вас со временем возможны не сразу, он будет присматриваться достаточно времени
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 7 лет назад
Думает, планов серьезных нет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
Чувства есть, влечение есть, но так же есть переживания и небольшое разочарование
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
У него сейчас нет никаких эмоций в плане романтики. Все находится в состоянии упорядоченности.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 7 лет назад
Желание попробовать построить отношения. Но их чувства все же дружба, и не более нее.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13151) 7 лет назад
У него сейчас проблемы в отношениях. Но он думает, что Вы его использовать хотели. Гадаю в личке за сто