Итог моего общения со Стефаном 24.01.80? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Спасибо всем
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Вам выпала Руна Лагуз.

Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 7 лет назад
итог- застрянешь в магии и гаданиях... без Стефана.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Перспективы смутные, если только пара не начнёт работать над отношениями.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 7 лет назад
Дружескими могут остаться отношения
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Если вопрос о браке-нет. Отношения достаточно длительные, но впереди у каждого своя дорога.
Lilia Werbna Ученик (128) 7 лет назад
совместимы для брака.
Райский Вдовец Просветленный (46565) 7 лет назад
ваше общение приведет к серьезным отношениям.
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Не видно совместных отношений.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Сообщение, общение. симпатия.