Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как навестить парня в армии?

Саша артемова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Впервые еду на КПП, чтобы встретиться с парнем. Что нужно иметь при себе (паспорт)? Могут ли возникнуть проблемы, если я не совершеннолетняя?
Как мне известно, завтра КПП открыто.
Дополнен 7 лет назад
С парнем встречаемся больше года. Нужны лишь ответы на вопросы. Заранее спасибо
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 7 лет назад
Смелее и вперёд. Смелость города берёт!
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Не забудь трусы верности натянуть. Армия все-таки... Всякое бывает
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 7 лет назад
Паспорт может пригодиться. Какие проблемы? Езжай с Богом. Он это заценит. Спиртное не бери, термос, бутеры.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 7 лет назад
Да ничё,на КПП выйдет, встретитесь.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106900) 7 лет назад
найди в лесу три сучка, и забей все дырки))) мало ли )))
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Приехать в часть, получить на встречу разрешение у начальника ВЧ и все)
султан 123в Знаток (472) 7 лет назад
Поговори с зампалитом в части
Steel_tkh Мастер (1177) 7 лет назад
отпустят не боись)
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Паспорт надо наверное
Соня Сидорова Знаток (267) 7 лет назад
Нужен паспорт и всё, у меня сестра в военно космических войсках. Там на КПП просто говоришь имя курсанта и говоришь кем приходишься. И в журнал вписывают твой паспортный номер. Лично я так проходила.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Рановато вам ещё бегать на свидания с солдатом!
Cherry Ученик (230) 7 лет назад
При себе достаточно иметь только паспорт. Приходишь на КПП, говоришь к кому - имя, фамилия, рота. Спросят кем приходишься, данные паспорта запишут и позовут его)
Kinrath Знаток (315) 7 лет назад
Некак не мешай ему
Роман Бахтин Мудрец (10501) 7 лет назад
Кроме паспорта нечего. Позвонят в казарму. Выйдет.
Максим Морозов Знаток (374) 7 лет назад
Просто возьми паспорт, ченить такое перекусить, и чаек сверху, такое он тоочно оценит