Посоветуйте цвет паркета

Евгения Босенко Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Купили квартиру в новостройке. Не можем с мужем никак определится, каким цветом выбрать паркет. Есть 2 линяющих черных Пса. Сейчас не съемной квартире у нас бежевый паркет. Постоянно видно черную шерсть. Сколько не убирай.... Поэтому я захотела в новой квартире положить темно коричневый паркет. Но друзья хором заголосили, что на темном цвете все будет еще хуже.

И второй вопрос. Если все таки темный паркет, то каким цветом сделать стены? Хочется, пока молодые, что бы дома было поярче!
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (280509) 7 лет назад
Прежде всего руководствуйтесь правилом - солнечная сторона - тёмный паркет, тень - светлый.
Остальные ответы
Магда Барановски Мыслитель (6947) 7 лет назад
Скиньте фотку пёсиков
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Скотч черная. Буль под кофтой тоже черный
Магда Барановски Мыслитель (6947) Нет фотки (
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155404) 7 лет назад
Такой рисунок, думаю, сделает шерсть менее заметной.
Скарификатор Оракул (63992) 7 лет назад
Чтобы шерсть сливалась с цветом паркета и не приходилось его мыть ?
Первый раз наблюдаю такой бредовый запрос ))) .
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Что бы 2 шерстинки если упадут, не сразу бросалось в глаза. Как сейчас на светлом полу. Первый раз наблюдаю такой бредовый ответ))).
Скарификатор Оракул (63992) 7 лет назад
Ещё более глупый выбор ответа зависимость солнечной стороны на цвет паркета, ухахатываюсь .
Lisin.68 Просветленный (22117) 7 лет назад
Не подбирайте паркет под пёсиков. Купите турбо-насадку на пылесос. Мы только ею и спасались, пока кот длинношёрстный с нами жил...
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
Ну чтобы посоветовать цвет паркета нужно знать ваши вкусы))))) Зайдите Вот на этот сайт, http://oris-parquet.ru/parket/ Здесь вы в любом случае Найдете что-то что вам более всего понравится. Выбор действительно огромный
Ivan Ivanov Знаток (279) 7 лет назад
Тогда Вам лучше брать светлый паркет.
Руководствуйтесь каталогами в интернет-магазинах.
Дмитрий Страхов Профи (745) 3 года назад
По-моему, лучше все-таки темный паркет купить, не так заметны будут маленькие пятнышки и мелкий мусор. Если вы в Екатеринбурге живете, то могу посоветовать на https://pol-online-ekb.ru/parket качественный паркет покупать. Я и сам у них паркет брал, когда ремонт в квартире делал.