Информационные технологии
+3Можно ли поменять "внутренности" компьютера?
Сломался комп (полетел жёсткий диск), соответственно его сейчас отремонтируют, заменят жёсткий диск и т. д.
Можно ли оставить моё железо, но поменять все "внутренности"? Или смысла с этого ноль и прще купить, например, новый ноут?
Имеется ввиду стационарный ПК
обычно, железом называют именно внутренности компьютера. Чтобы предоставить тебе достоверную информацию, не помешало бы узнать, из чего твой компьютер собран.
смотря через что сидите. Если стационарный то можно поменять что ходите. (материнку, камень и тд) Если ноутбук, то лучше купить новый ноутбук
жёсткий летает либо от оси, либо от перегрева
если была винда на ноуте, то первое было причиной, второе маловероятно
мне винда всегда портила жёсткие
Внутренности это и есть железо
Можно