Люди, вот объясните мне убогому, ну никак не могу я в толк взять:

Юрка Неместный Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Вот что важно чтобы человек (парень в моём случае), мог вести активнувю половую жизнь и иметь секс со многими девушками и женщинами, что важно ?? иметь симпатичную внешность или иметь много денег, что важнее чтобы парень был хорош собой или чтобы он был богатый ??
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446501) 7 лет назад
Убогим что-либо объяснять бесполезно.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97169) 7 лет назад
От девушек зависит. Факторов может быть масса.
Валерия Плотникова Ученик (107) 7 лет назад
Ты не убогий зачем оскорбления?
Aramir7 Мудрец (18193) 7 лет назад
Чаще деньги играют роль .Поясню девушкам не так важны деньги но мы мужики если можем зарабатывать чувствуем себя уверенее и прем как танк потому и девушки клюют
Кот Матроскин Мудрец (10322) 7 лет назад
Что делать если я неуверен в себе, не могу зарабатывать и элементарно не берут на работу (тупой)?
Aramir7 Мудрец (18193) Не там ищешь пробуй то чем есть нужда твоих качеств
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228564) 7 лет назад
Если есть мозги и умеешь говорить то все остальное вторично.
Когда-то был человекомМастер (1889) 7 лет назад
Не Ваша правда, уважаемый!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228564) знаешь я встерчал многих не слишком красивых парней у коорых есть мозги и они имеют красавиц типа моделей
МихаилМыслитель (9768) 7 лет назад
Если чел не живёт интересно, ярко, на широкую ногу - то с телками ему говорить не о чём!!
бабы и сами дали определение НИОЧЁМ
Геннадий МорковкинПросветленный (44246) 7 лет назад
Умей убалтывать
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 7 лет назад
А нужен ли этот секс со многими? Лучше найти одну и только с ней им заниматься по любви, а не превращаться в животное.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 7 лет назад
Одолел спермотоксикоз ???Ни чего не нужно.. Человеком нужно быть.
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
Бабы сами не знают чего хотят /бабы хотят все и сразу /за неимением своего ума она слушает чужие сплетни и слухи /на все у неё один аргумент (так все делают )/ ежели вы маленького роста и лысый миллионер то бабы клюнут на вас чем на простого парня из деревни .
Нара Че Гевара Гуру (2710) 7 лет назад
Чтобы парень мог вести активную половую жизнь со многими девушками, у него как минимум должны быть деньги на профилактику и лечение венерических болячек. Иначе, потом этот вопрос отойдет на второй план: не "как закадрить? ", а "как вылечиться"?)))
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 7 лет назад
В твоём случае, купи себе мозги
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 7 лет назад
а ты джина чтоле откопал?
выбирай и красивый и богатый... и еще член побольше!
только с последним осторожнее. джины шутки любят
Ятилев Ученик (156) 7 лет назад
Блуд никого еще не доводил до хорошего. В России сколько убивается детей нерожденных? А сколько девочек делают эти вещи от связей с ребятами внебрачно? Поэтому подумайте о том, что блуд помимо своего удовольствия может в будущем оказаться несчастьем, доводящим до убийства детей и разрушенных судеб. Это очень серьезно. Еще момент- девчата до брака погуляют с парнями и с тем и с тем... в итоге когда она захочет выйти замуж, она уже имела десяток парней за плечами. Каково мужу знать это? А душа? Блудившего в юности эта страсть потом не оставляет долгие годы и потом тяжело от нее избавиться, она как болезнь.
Мария ИвановаУченик (31) 7 лет назад
А если вообще секса не иметь, то проблемы с психикой могут начаться.
Илья Гуру (2610) это смотря какой уровень IQ и от психотипа.... но тяжело согласен ))
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 7 лет назад
Всё абсолютно неважно. Ничто не имеет придаваемого ему значения.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Типичное мышление быдломана....
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Он мал еще просто)
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
Активную половую жизнь до 25 в клубах и тд пока рано или позно не подуепил вич???

Найди себе одну девушку и веди активную половую жизнь с ней :)
Кот Матроскин Мудрец (10322) 7 лет назад
Как это возможно если нет своей квартиры и я не зарабатываю?
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Парень должен быть настоящим.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Весна чтоли началась. Продай почку. От сифилиса быстрей умрёшь
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
Зачем со многими? Фу. Особенно убогому. Ну если со многими, то да, бабки нужны, чтоб снимать проституток, а вот внешность не важна. Цены (количество необходимых бабок) сам посмотри для своего города.
самадхи Оракул (66803) 7 лет назад
Внешность, харизма и пожалуй деньги, потому что на одноразовый секс ведутся определенные девушки. Нормальным нужен стабильный регулярный и с близким человеком, так что вряд ли они согласятся. Вам остаются шлюхи, а они требуют денег
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Проститутки никогда не отличались щепетильностью к внешности мужчины, их больше интересует размер кошелька. ))))))))
___
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
ну зло конечно... но ведь и верно тожеее...
Илья Гуру (2610) 7 лет назад
К сожалению ( величайшему) в сегодняшнем мире деньги многое решают и они нужны
А остальное зависит от девушки и от вас ...чего вы хотите