я замужем. мне приснилось, что мой жених (ныне муж) не пришел на свадьбу. к чему это?

Наталья Федорова Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 7 лет назад
Это мозг вспомнил ваш страх того времени, что он может не прийти на свадьбу... или другие ссоры и неприятности с мужем связанные...

Знаете что в мозгу произошло при этом стрессе : Скопились нейроны - клетки мозга и образовали кластер.

Теперь задевается этот кластер и пошёл сон на эту тему.
Называется пост-стрессовый синдром.

Афганцы при этом в холодном поту просыпаются, воспоминание войны.

У мозга нет сроков давности.

Вы жеи не думаете что это сны дядька с тучки показывет
для пророчества, правда ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Сон сулит, что муж вас разочарует своей несобранностью или безответственностью