Каким образом вы выбираете вопросы в Ответах? По нику? Или по содержанию вопросов? Или в разделах?

Рита Мюнц Мудрец (17801), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86732) 7 лет назад
какая тема больше импонирует. выбирать не приходится по нику. отвечаешь на то что есть . если знакомыи ник могу ответить на вопрос
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97169) 7 лет назад
Вопрос должен быть, как правило, нормальным.
Всякий там бред отсеивается моментально.
просто просто Профи (535) 7 лет назад
...по остроте проблемы....
Даяна Макоева Ученик (206) 7 лет назад
На те, которые мы можем ответить. Для меня ник и категория не имеют значения, лишь бы вопрос был внятным.