Уважаемые маги кто что видит!!!

Саша Мосс Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Скажите что ждет молодого человека? Есть ли девушка на душе?? Что в ближайшее время? Когда возможен брак и будут ли дети? Посмотрите пожалуйста, особенно волнует личная жизнь! Спасибо за ответы
Николай 11. 04.1985
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть и беду пережить.
Внешность бывает обманчивой.

О характере могу сказать, многим подходит :

Дата рождения: 11.04.1985

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
Считает что всё не гармонично, И на Солнце мерзкие пятна. Не верует ни в Бога не в Чё... Порочен. брака более не желает. Использует дев....
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Есть у Николая девушка на примете, которой сделает в этом году предложение. Намерен сделать, если она не нарушит его планы.
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
А по внешности девушка светлееькая или темненькая?
. Просветленный (30868) 7 лет назад
У всех третий глаз помутнел, приходите после праздников....
А там затмение.. нееее, через недею..
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Детей будет двое.
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
А когда первый?
Ra$ul Мыслитель (8041) Скоро
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
дьявол паж кубков рыцарь пент - у него щас мысли о работе и о делах, ему предложили какое то выгодное дело!
Источник: карты таро РУ
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
Ждет ли его успех в этом деле?
И есть ли кто на душе?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) успех будет.
unknown unknown Ученик (109) 7 лет назад
Чо чо.. чото плохое ждет ((. У него все есть итак сейчас. Кожаные кресла, золотая цепочка, девки разовые есть ((. Даже у меня нету такого (. Детины будут внебрачные. Я уже вижу что какие то дядьки нянчуются с его бывшими девками и его внебрачными детинами! ( И это печально (((.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848373) 7 лет назад
Два брака по жизни,
с будущей женой знаком
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
А давно знакомы? и когда брак возможен?
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
И по типажу светлая или темная?
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
На душе-пустота. Было разочарование. Брак нескорый. Дети непременно будут.
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Пока он в одиночестве.
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
А отношения скоро будут?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 7 лет назад
Есть девушка на примете, у нее модельная внешность, красивая, видная, ее добиваться будет, создаст с ней семью. На ленорман могу погадать в личке