Какой товар обычно продают с наценкой от 100 до 300%? или таких наценок не существует?

Анастасия Лук Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Конторы вроде телемагазинов, и в духе " вы выиграли миллион, чтобы получить - купите у нас чайник !" , продают свое китайское барахло очень активно, там наценки и 1000 % могут быть )))))))
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Может, наркотики? товар явно должен быть редким (с точки зрения покупателя) и очень нужным. Или очень зарегулированная экономика. Или дешёвый товар, где в абсолютном выражении 100% примерно так же мало, как и 10.
ATI . Гуру (2530) 7 лет назад
у нас всё существует, у нас как не у всех
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 7 лет назад
..Падихаш осажденного города изнемогая от жажды предлагал стакан алмазов за стакан воды..
Источник: звсе в мире отнасительно.
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Нерентабельный товар продают с такой наценкой, с рентабельного товара наценка 10-30%. Только цена нерентабельного товара до 3 тысяч рублей, а цена рентабельного от 50 тысяч рублей. Лучше 1 раз дорогой товар продать и потратить рекламный бюджет на 1 продажу, чем 100 раз дешевый и потратить бюджет рекламный на 100 продаж. Вы не туда смотрите, в бизнесе главное не наценка, а рентабельность, а рентабельность зависит от многих факторов.