Сейчас по каналу "Царьград" прошла инфа, что Россия предоставила

Миша Петров Просветленный (27196), закрыт 7 лет назад
Монголии кредит в1.5 млрд. долларов. А почему не пишут под какой процент и на какой срок?
Понятно, что надо помогать (хотя это и кредит); понятно, что простят... Но все таки..
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Все надо срочно делать гражданство Монголии, хоть там есть шанс, что Россия поможет русскому человеку :)
Остальные ответы
Ron Jeremy Просветленный (23665) 7 лет назад
это дань новой Золотой Орде
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 7 лет назад
Россия-щедрая душа. Путин раздал столько триллионов что и забыл кому. А раз забыл то и требовать не с кого. У народа из кармана, не свои же раздаёт.
Сергей Неважно Мыслитель (6725) 7 лет назад
Вот интересно он помогает всему миру а кто поможет нам БЛ*ДЬ
Денис Мыслитель (6302) 7 лет назад
ну уж явно не под такой как своему населению
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
Это типа реклама, никому не известного канала? Зачет...
Миша ПетровПросветленный (27196) 7 лет назад
У кого тарелка от "Триколора" он известен..
Manatee Просветленный (29653) Ок, иду покупать тарелку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 7 лет назад
Никто никому ничего не простит. Монголия выплатит кредит. А нам у границ спокойно.