Почему мужчины психологически боятся, когда женщина предлагает пойти в ЗАГС?))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Боятся неизвестности. Не знают они, что им ожидать после ЗАГСа.
Остальные ответы
вася пупкин Ученик (204) 7 лет назад
а нахер такие обязательства
пользователь удален Оракул (72750) 7 лет назад
интересные мужчины Вам попадаются)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
Я вообще -то, замуж не собираюсь )))
пользователь удален Оракул (72750) ну это Ваше право, а мож Вы уже замужем, или были *)
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 7 лет назад
Боятся ответственности. Без штампа, вроде, никто ничего никому не должен.
Артем АлексеевЗнаток (459) 7 лет назад
со штампом - тоже.
Татьяна Синицына Просветленный (25620) Гражданский брак-иллюзия брака для женщины и иллюзия свободы для мужчины. Если штамп ничего не значит-поставьте его, не нарушайте закон государства)))))
shustik88 Мастер (1528) 7 лет назад
необъяснимо, но факт)))
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Не понимают выгодности приобретения))) Посудомойка, стиралка, мультиварка, официантка, моющий пылесос и проститутка в одном флаконе )))При чем - всё бесплатно)) Вот дурачки)))
Артем АлексеевЗнаток (459) 7 лет назад
бесплатно? не смешите меня. в итоге отдаешь квартиру и идешь с голым задом в открытый космос)
...... Просветленный (30904) Ну-ну )))У менять отжали дом .Ну и кто пострадавшая сторона? Муж?)))
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Я то в магаз боюсь идти, а ты говоришь в загс.)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
Что, прям из магазина уже пытались в ЗАГС утащить?)))
. Искусственный Интеллект (100179) Да каждый день.))
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 7 лет назад
Это прерогатива мужчин.
Мой муж сделал мне предложение на втором свидании.
И чуть меньше года ждал, когда я скажу да.
Причем, каждый день неустанно звал в жены.
Любил просто.
Боялся потерять.
Артем АлексеевЗнаток (459) 7 лет назад
было бы что терять)))
Wood Finish Искусственный Интеллект (169816) 7 лет назад
Дак а вдруг она туда зовет не просто посмотреть, а подписать ченить!
......Просветленный (30904) 7 лет назад
Даж не сумЛевайтесь!))) Так всё и задумано )))Мы коварны)))
Wood Finish Искусственный Интеллект (169816) Ооот! От и боится, что тут подвох какой!))
Дмитрий Просветленный (34946) 7 лет назад
Не боятся, видимо не та женщина, не хотят свою личную жизнь с кем попало строить
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 7 лет назад
Потому что мы живем в средневековой стране с кучей предрассудков и стереотипов. И самое печальное что тотальное большинство этим клише следует и чмырит тех кто какой-то не такой. А по этим клише вырисовывается картинка что женщине это все забава такая, райское счастье, надежность. А для мужчины это рабство и каторжный труд чтоб у его тупой писды ненаглядной все было. Особенно учитывая политику особенно последних лет когда государство буквально тебе в карман лезет последние копейки отжать.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 7 лет назад
Если Ваш ник "Ведьмочка еще та...)))" отражает действительность, зачем Вы задаёте такие глупые вопросы... но конечно, это не так и Ваш любимый мужчина поймет это и позовет Вас в ЗАГС.
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Они что боятся??? Не знала... Думала что женщины боятся...
Артем АлексеевЗнаток (459) 7 лет назад
умничка
катя радченко Ученик (242) 7 лет назад
Обязательства, ответственности и т. д и т. п
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
мы за чистоту и нейтралитет перед битвой )