Что лучше заказать vds или хостинг сайта
что лучше заказать для сайта vds или хостинг reg.ru что улучше будет для сайта
vds
VDS
Старт
В МЕСЯЦ
1 ядро
процессора
1 Гб
оперативной памяти
30 Гб
жёсткого диска
от рег ру
Price Цена
с учётом НДС 18%.Платный хостинг
в месяц
Конструктор сайтов Parallels Web Presence BuilderКонструктор сайтов
Parallels Web Presence Builder
Узнать больше
Disk Дисковое
пространство1ГБ
Control PanelПанель управления серверомParallels Plesk Panel Логотип ISP manager Лого cPanel
AntiSPAMЗащита от спама
Spam-filter
TrafficТрафикБесплатно
Mailboxes Количество почтовых ящиковНе ограничено
DisksТип системы хранения данныхАппаратный, высокопроизводительный RAID
Domains Количество сайтов *1
Alias Количество псевдонимов∞
phpPHP 5.1 – 7.1
Узнать больше
Поддержка популярных веб-скриптовПоддержка популярных веб-скриптовЛоготип Wordpress Логотип Joomla Логотип HostCMS Логотип UMI.CMS Логотип Drupal Посмотреть
весь список
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Я выбрал хостинг Евробайт, и ни разу еще не пожалел. Если для вас цена имеет большое значение, то здесь новым клиентам дается месяц бесплатного пользования хостингом на любом тарифе, который вы выберете. За это время сможете понять, подходит он вам или нет. http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/ тарифы там вполне по приемлемым ценам.
Лучше VDS . но если нет навыков администрирования то конечно вам только виртуальный хостинг светит.
Единственно что я сделал бы так это заказал у другой компании услуги.
Попробуйте протестировать этот хостинг https://coopertino.ru/ возможно вам он подойдет. Если не можете определиться, можно сразу не платить, тут есть возможность тестировать 20 дней на любом понравившемся вам тарифе.
Если нет навыков администрирования то лучше хостинг взять, там обычно хорошо настроено оборудование, но нет возможностей более тонкой настройки и много ограничений.