Как перевести деньги на киви?

1 2 3 Профи (776), закрыт 7 лет назад
Я собрался покупать одну вещь и продавец говорит: оплата через киви. Как мне это сделать? Нужен ли для того что бы перевести ему деньги свой киви кошелек? Если да то как пополнить мой киви кошелёк? Икак перевести с моего на его кошелек?
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
https://qiwi.com/

Создаёшь свой киви кошелёк на сайте их, приклеиваешь к номеру.
Далее на автоматах пополняешь свой счёт. А деньги на другой кошелёк в личном кабинете на главном сайте перекидываешь на другой.

Там 1% чтоль стали брать за перевод.

Либо есть ещё вариант - можешь пополнит его киви кошелёк через автомат, возьмёшь чек и будет доказательство что ты перекинул ему деньги.
Остальные ответы
Лендр Оракул (91864) 7 лет назад
Через телефон или пункт пополнения.