Что за профессия техник-механик?

Роман Бондаренко Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Каськов Профи (832) 7 лет назад
Это не образование и не профессия.
Это квалификация. Образование судя по всему техникум. И специальность согласно диплома. Профессия это то кем ты работаешь. У техника или инженера профессий в своей области и не только может быть хрен знает сколько.
Остальные ответы
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 7 лет назад
А еще и техник-программист есть. Прогер без В/О. То же самое и с механиком. Ассистент.
Tester Оракул (73061) 7 лет назад
Бывает санитарный техник.
Оч продвинутая спец
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
Это тот кто целыми днями нихрена не делает.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201777) 7 лет назад
Это образование, не профессия
Роман БондаренкоНовичок (0) 7 лет назад
А работать кем?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201777) Как себя проявишь, от рабочего до начальника