Вот мужчины говорят, что красивые женщины-глупые)) но женаты все на красавицах... что-то я не пойму логики)))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72991) 7 лет назад
мужчины таких глупостей не говорят))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
ах-ха-ха)) замечательно сказал))
пользователь удален Оракул (72991) Доброго настроения, радость! *)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
Приветик. Тим!))
пользователь удален Оракул (72991)
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 7 лет назад
природа женщине специально красоту приделала, а ум спрятала. чтобы мужиков не отпугивать
Небесное тело Мудрец (10566) 7 лет назад
Может, сначала женился, а потом вывод сделал
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 7 лет назад
Пара дураков ляпнула... им не дали... Так что меньше вслушивайся в слухи
Алексей ) Просветленный (39159) 7 лет назад
Логика то в отношениях людей не работает... это чистое божественное творчество, - любовь )))
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
А зачем им рядом конкурент?))) Никто так не обожает восхищение их интеллектом, как мужчины ;)
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 7 лет назад
Это неправда. Многие выбирают умных. Проблема в другом. Впрочем сам вопрос является ложью, все разные.
Саплаер Оракул (53560) 7 лет назад
Ты же в вопросе на всё и ответила, кака логика, главное красота.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 7 лет назад
а это когда тебе что то нравиться - надо так сделать что бы другим не нравилось, тогда больше шансов что тебе достанется, вот как то так
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
да ладно!!!
Знаю одну... ну ничего в ней нет.. а 3 раза замужем была!
агент национальной безопасностиЗнаток (412) 7 лет назад
поэтому и была 3 раза замужем потому что в ней ничего нет кому нужна тупая и не красивая
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Да всё женщины красивые, каждая по своему и для определенного человека..)
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
Кто что упёр, тот тем и рад
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
Похоже ты одна из них.)) Все-это как Галкин на Баруховне?)
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 7 лет назад
Критики продуманной в свой адрес не примет да и не сможет. Но и ты крутовато наехал
Игорь Мыслитель (5338) Да хрен с ней я пишу для себя и всех.)
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Чувствовать себя и особенно душой надо, красивых - богатым и пусть живут, маникен с манекеном
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 7 лет назад
Ого как сильно завернула.
агент национальной безопасности Знаток (412) 7 лет назад
умные на то они и умные что бы нормальных мужиков на бабло разводить поэтому мы мужики и выбираем глупых что бы не развели и отмазываться проще когда сделал шаг налево а умные сами будут блядовать
John JohnМастер (1158) 7 лет назад
теперь понятно почему джентльмены предпочитают блондинок
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Теперь все ясно
Спасибо
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 7 лет назад
Разумным плевать на деньги в большей степени. Есть мудрость "счастлив не у кого много, а у кого достаточно."
агент национальной безопасности Знаток (412) умные все стервы