Здравствуйте! Прошу ваших реплик -советов по моей проблеме .У годовалого внучка =тугой= стул.
Здравствуйте! Прошу ваших реплик по моей проблеме .Имеется сноха и внучек годовалый маленький.. который приходит в гости раз в неделю. Очень тугой =стул= у малыша. Когда он у меня то даю салатики и овощные и фруктовые ( из свежего ).Несколько раз говорила снохе чтобы она посоветовалась с врачом... Мучения малыша продолжаются и мое сердце плачет жалея его. Живут отдельно. При каждом совете моем ответ.. =чего лезете = ..хотя помогаю-выручаю беру внука к себе когда необходимо это. Ищу способы достучаться до их разума. Что здоровье маленького дитя сначала зависит от отношения родителей.
Ко всему добавить воду.
Вы очень хорошая бабушка раз так беспокоитесь о здоровье ребенка.
Вы все правильно делаете и говорите. Питание здесь главное, после отношения к ребенку его родителей.
внучка жалко
надо корректировать питание