Потёк масляный радиатор, как починить?
Такой же как на фотографии. Вроде по ребру, со стороны тэна, там где прикручивается ножка. Течёт совсем чуть чуть при нагреве. Наблюдается присутствие масла.

Никак, его потом испытывать надо в определённых условиях. Дома этого не сделаешь и можешь пожар устроить.
Никогда не верьте диванным мастерам о возможности ремонта маслянного радиатора. Это редко удается даже опытным специалистам, не говоря о дилетантах, которые и сварочный аппарат еще не видели. Радиатор, который протек в одном месте, обязательно протечет в другом. Только на утиль.
Давно пора всем избавиться от масляных радиаторов и перейти на безопасные во всех отношениях конвекторы.
Да же трамвайная печка 40-летней давности в 10 раз безопаснее масляного радиатора.
Лучше утилизировать, может бабахнуть, от масла ожоги болезнены, побереги себя и близких, пробей отверстие и на свалку!
так вот ты какой, Северный Олень !?!